Блог

15.01.15

Звонок с сайта: обзор сервисов

Сервисы звонков с сайта позволяют посетителям вашего сайта совершить бесплатный звонок прямо из браузера. Основные преимущества такой услуги в том, что...

13.01.15

Как изменилось SEO за последний год: обновления алгоритмов и главные тренды 2015

Изменения, которыми запомнился 2014 год Google Authorship — прощание навсегда?   После трех лет разработки и внедрения проект Google Authorship стал историей (вернее, если быть до конца честным — неудачей)...

12.01.15

Основы SEO: 5 неосвоенных источников ключевых слов

Нил Патель в блоге Moz делится идеями по поиску ключевых слов. Предлагаем адаптированный перевод статьи.

29.12.14

7 распространенных ошибок в email-маркетинге

Ошибка 1: Отказ от использования рассылок вообще Для интернет-магазина email-маркетинг – это один из самых простых, доступных и при этом эффективных способов продвижения...

25.12.14

Боты в социальных сетях: поддельные друзья и реальная прибыль

Несмотря на то, что количество фейковых подписчиков у любого пользователя социальной сети можно подсчитать, индустрия ботов не только не сходит на нет, но и развивается, в частности, появляются новые инструменты, с помощью которых даже школьник может потешить свое эго за счет несуществующих подписчиков. Колумнист The New York Times Ник Билтон размышляет о том, кто зарабатывает деньги на «мертвых душах» соцсетей, и о том, зачем рекламщикам нужны выдуманные лайки и шеры.

19.12.14

Что такое проектирование сайта и почему его нужно делать

Проектирование — этот, возможно, ключевой этап создания интернет-сайта, отвечает нам на следующие вопросы: Каковы наши цели — зачем мы делаем сайт? Как мы реализуем поставленные цели? Как сайт будет выглядеть и работать?

19.12.14

Чему можно научиться, потратив в Instagram 57 000 долларов

Один парень потратил на раскрутку лакшери-аккаунта Instagram $ 57 000...

17.12.14

5 популярных каналов трафика: преимущества и недостатки

Перед каждым владельцем бизнеса встает вопрос об расширении рекламных каналов и увеличении продаж через интернет. И в условиях кризиса нужно использовать только самые эффективные площадки. Поэтому представляем вашему вниманию 5 каналов с высоким ROI, уже хорошо себя зарекомендовавших в бизнес-среде, после внедрения которых вы увеличите продажи.

11.12.14

5 основных проблем эффективности контекстной рекламы

Контекстная реклама – это один из самых эффективных методов продвижения вашего бизнеса… если его правильно использовать. Зачастую люди, не впечатлённые (или разочарованные) этим инструментом просто не правильно им пользовались. Поэтому сегодня мы расскажем, как решать актуальные проблемы, которые встают на пути у новичков в сфере контекстной рекламы.

10.12.14

SEO лайфхак: соц. шаринг обеспечивает высокий рейтинг. Исследование и аналитика

Согласно одному из последних исследований Searchmetrics, шаринг в соц. сетях, таких как Facebook и Twitter, имеет немаловажное значение при ранжировании Google.