Блог

16.04.15

Как привлечь клиентов почти бесплатно? Ищите партнеров

Кризис - отличная возможность пересмотреть свои способы продвижения бизнеса в сторону более эффективных. Один из самых простых и результативных методов - установление партнерства с другим бизнесом, который не конкурирует с вашим продуктом, но работает для той же целевой аудитории.

10.04.15

Вредные советы владельцам автомобилей (сайтов)

Качественный автомобиль сайт в среднем служит 3-5 лет, в зависимости от производителя. Это если вы соблюдаете правила эксплуатации. После – либо новый, либо постоянный ремонт (тех. поддержка). Можно ли угробить авто сайт раньше? Еще как! Вот вам рецепт:

03.04.15

Ошибки на сайте мешают продажам. Как оперативно на них реагировать?

Как известно, лояльность клиентов достигается в том числе и качественным сайтом, с которым им приходится взаимодействовать. Серьезные ошибки, такие как отсутствующие страницы, неработающие функции, могут навсегда отвадить посетителя от работы с вашей компанией. Мелкие ошибки, как, например, ошибки орфографии, тоже негативно сказываются на пользовательском опыте и, следовательно, отношении клиента к вашей компании. Многие ошибки в работе сайта могут вообще непосредственно снижать ваши продажи. Например, ошибки возникающие в процессе оформления заказа в интернет-магазине. Для того, чтобы исправить эти ошибки, их нужно сначала обнаружить. А как это сделать, если пользователь просто закрывает ваш сайт, не испытывая желания искать email вашей службы поддержки и писать письмо?

25.03.15

Как обеспечить рост бизнеса: оптимизация ценности клиента

Вокруг много пишут о различных маркетинговых тактиках и трюках. Поисковая оптимизация, оптимизация конверсии, оптимизация email-рассылки. Но сегодня мы поговорим о более важном, о том, без чего все эти трюки малозначимы. Мы поговорим о стратегии, стратегии оптимизации ценности клиента. Как показывает наша практика и исследование опыта других компаний, она применима практически к любому бизнесу с точки зрения достижения успеха.

20.03.15

5 приёмов хулиганского копирайтинга для ваших заголовков

Как не совсем законно, этично и правильно цеплять в заголовках, чтобы читателю даже спорить не хотелось.

19.03.15

Как оценить эффективность контекстной рекламы

Контекстная реклама один из самых популярных и эффективных каналов привлечения клиентов. Один из ее плюсов – измеримость эффекта. Как его оценивать, сегодня и рассмотрим.

17.03.15

3 уловки нейромаркетинга, побуждающие к совершению покупок

Один из отцов-основателей нейромаркетинга, Роджер Дули, помогает компаниям внедрять последние исследования и методики поведенческой психологии в маркетинговые стратегии. Будучи прекрасно осведомленным в принципах убеждения, Роджер согласился раскрыть несколько инсайдерских советов, посвященных психологическим стратегиям ценообразования. Воспользовавшись этими рекомендациями, вы сможете значительно повысить собственные продажи.

16.03.15

Как выбрать подрядчика по контекстной рекламе

Выбор подрядчика по контекстной рекламе похож на выбор разработчика сайта. Вы можете работать с собственными специалистами (как штатными, так и фрилансерами), коммерческими отделами систем контекстной рекламы и с контекстными агентствами. У этих вариантов — свои преимущества и недостатки.

14.03.15

11 способов повысить конверсию вашего блога

Если вы хотите повысить эффективность своего блога и быстро конвертировать читателей в подписчиков и лиды, то вам не стоит забывать об оптимизации стратегий контент-маркетинга. Выбрать верный метод и довести его практически до совершенства помогут тесты. Чтобы добиться взрывного роста коэффициента конверсии, вам постоянно придется искать новые подходы к оптимизации блога и тщательно тестировать каждую идею. Именно тестирование позволяет открывать новые революционные стратегии и тактики, которые ведут к выдающимся результатам. Ниже вы найдете несколько идей и рекомендаций, которые непременно нужно проверить на собственном ресурсе.

12.03.15

Почему ваш контент-маркетинг не работает: 6 причин и 23 совета для улучшения

Вы создали сайт, настроили его, чтобы он соответствовал требованиям поисковиков, регулярно публикуете контент, присутствуете в социальных сетях, а результата все нет? Ваш контент-маркетинг не работает? Давайте рассмотрим 6 наиболее частых причин этой ситуации, а также рекомендации по решению проблемы.